Отзывы о книге Игра [Geim]

Игра [Geim]

Андерс де ла Мотт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MariyaZinevich
    24 апреля 2021

    Ох уж эти мальчишки, никогда не взрослеют, лишь бы в игры поиграть да попакостней...


    Ну и женщина-полицейский, стремящаяся всем доказать, что она не хуже мужика тоже тут.


    Задумка интересная, но книга так себе, не понравилась.

    like2 понравилось
    461

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым