Отзывы о книге Беглец

Беглец

Олег Бубела

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EvgenijLenjov
    22 апреля 2021

    Тупо здесь все. Самая бездарная книга про попаданца из всех, что я читал.

    Посоветовали. Начал читать. Потом начал плеваться. Потом бросил. Г.г. убивает с логикой, хотя нет, не дотягивает до логики даже Таноса он (ну имбецил). По развитию он скорей грузчик, ну или демонтажник. Повествование подстать. 2 раза честно пытался прочитать. Но заумствующий недовольный гопник - отвратителен.

    like5 понравилось
    251

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Олег Бубела «Беглец» — отзыв «Тупо здесь все. Самая бездарная книга про попаданца из всех, что я читал.» от EvgenijLenjov