Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    Gol_EM
    21 апреля 2021

    "Вечная память смерти"

    Это мое первое знакомство с автором, и я не знала, с кем буду вести диалог и знаете, читая эту книгу, я поняла, он приятный собеседник. Да идея о бессмертии нам не нова, но вот сама подача, лично для меня хороша.
    Если бы тебе дали власть над жизнью человека, смог бы ты удержаться, чтоб не возвысится над тем, кто не имеет такой власти? Не уже ли страх быть как все, в человеке пораждает монстра? А может монстрами становятся, только живущие по правилам и распорядку? Ведь, если тебя заковать, тебе захочется быть на свободе, как никогда раньше.
    А если у тебя есть власть над другими, хотел бы ты, чтоб у тебя был помощник? Или твоя власть имеет ценность в единстве?...
    Бессмертие не определяет тебя, и даже смерть не может сделать тебя другим? Тогда кто может?!

    like12 понравилось
    687

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым