Отзывы о книге Домой до темноты

  • Аватар пользователя
    Silviabianca
    31 декабря 2008

    Позиционируется как детектив с неожиданными поворотами сюжета, способный напомнить читателю о "Молчании ягнят" и "Одиночестве в Сети". Первая из упомянутых является одной из моих самых любимых книг, а вторая... что-то в ней есть, по меньшей мере не жалею, что читала. Но вот "Домой до темноты"... С неожиданными поворотами все понятно и предсказуемо, причем раскрывает все сам автор, доле даже не в догадливости читателя. Грамотное раскрытие образа душевнобольного маньяка - очень слабо, до Ганнибала Лектера ему очень далеко. И особенности виртуальных отношений от автора тоже ускользнула. В общем, сугубо личное мнение - не то чтобы посыпать голову пеплом от того, что потратила время впустую, но прочитала и прочитала, думаю через пару месяцев особо и не вспомню.

    like17 понравилось
    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым