Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    Rosa_Decidua
    26 октября 2012

    Супружеская парочка, баран да ярочка, взялись ваять триллер. Методы их были похоже на выпечку пирога: ингредиенты если не первой свежести, то далеко не последней, текст рецепта отскакивает от зубов, под рукой куча бытовых помощников, все что нужно. Приготовление идет удачно, тесто нужной консистенции, начинка еще лучше, даже для украшения идеи имеются.

    Только вдруг муженек, а может и женушка, бунтарства ради или по неосторожности, пересаливает:

    Он стал говорить, что мама должна была родить его по-настоящему. Он так объяснял себе эту несправедливость — что Лису родили «через влагалище», а его нет. Что мама должна была родить его «через писю», а не…

    И дальше, как ни старайся, не разбавляй, не украшай, что и делали с вялым старанием получилось черти что.

    Вторая часть настолько же плоха, как недурна первая.

    like22 понравилось
    306

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым