Отзывы о книге Тень Азраила

  • Аватар пользователя
    VitalijBarannik
    14 апреля 2021

    Больше познавательно, чем интригующе

    Написано довольно неплохо. Книга читается довольно легко. Но на мой взгляд ее "детективная" составляюща значительно уступает познавательной. В книге приведено много исторической информации о Персии накануне в начале Первой мировой войны. Заметно, что автор, что называется "в теме". При желании, с помощью примечаний автора, можно даже выучить самые расхожие персидские слова. Можно отметить, что в этот раз Клим Ардашев ведет свое расследование не в привычных для него условиях российской глубики. Кроме того, он в том числе ведет параллельно и разедывательную деятельность. А еще автор позволил нам заглянуть в прошлое героя и открыл еще немного фактов с его ранением много лет назад.

    like1 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым