Отзывы о книге Удача или МИФ

  • Аватар пользователя
    RonAmettel
    14 апреля 2021

    Очередное замечательное продолжение цикла. На этот раз Скиву придётся справляться самостоятельно. И это, знаете, то, чего я ждала прошлые 3 книги: чтобы он начинал и смог справиться с бедой без Ааза в начале истории, а не в конце. Я даже поверила, что в этой части нет Ааза. А нет, будет, и будет как всегда великолепен. Как же я люблю юмор автора - лишний раз это отмечаю - он настолько лёгкий и незатейливый, но не тупой и гармоничный, там нет шуток ради шуток, они вписаны в контекст и именно поэтому Асприн встал у меня на полке рядом с Пратчеттом.

    like12 понравилось
    319

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым