- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бюст Бернини
Elena87825 октября 2012Начало сразу не пошло и даже хотелось бросить, но после убийства интересно стало, но на время. Книга реально скучная. Это конечно детектив, но слабый. Много разговор (даже через чур)) ходьбы и опять разговоров. Это не тот детектив, который будет держать до конца, от которого волосы дыбом или хотя бы часть волос))) Несколько раз чуть не заснула!
6 понравилось
331
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым