Отзывы о книге Бюст Бернини

  • Аватар пользователя
    Elena878
    25 октября 2012

    Начало сразу не пошло и даже хотелось бросить, но после убийства интересно стало, но на время. Книга реально скучная. Это конечно детектив, но слабый. Много разговор (даже через чур)) ходьбы и опять разговоров. Это не тот детектив, который будет держать до конца, от которого волосы дыбом или хотя бы часть волос))) Несколько раз чуть не заснула!

    like6 понравилось
    331

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым