- Все рецензии
- Интересно, но слабоватоИнтересно, но слабовато
Отзывы о книге Лед
SimonovaKaterina13 апреля 2021Интересно, но слабовато
Книга в принципе неплохая, но хотелось бы больше развития сюжетной линии в психиатрическом институте. Зачем эти моменты когда кто то ходил ночью по коридорам и останавливался возле двери Дианы? Интригу посеяли и на этом закончили. Также неясно зачем было следить за Марго и адвокатом, ведь в итоге никакой драмы не произошло.
Интересно, но слабовато на мой взгляд.3 понравилось
390
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым