Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    SimonovaKaterina
    13 апреля 2021

    Интересно, но слабовато

    Книга в принципе неплохая, но хотелось бы больше развития сюжетной линии в психиатрическом институте. Зачем эти моменты когда кто то ходил ночью по коридорам и останавливался возле двери Дианы? Интригу посеяли и на этом закончили. Также неясно зачем было следить за Марго и адвокатом, ведь в итоге никакой драмы не произошло. 

    Интересно, но слабовато на мой взгляд.


    like3 понравилось
    390

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым