Отзывы о книге Девятый дом

  • Аватар пользователя
    karolenm
    12 апреля 2021

    Хочется написать много красивых слов и стройных предложений: высокий слог магии, древние дома силы, Университетский роман в мистическом антураже...

    Но я обойдусь одним описанием: чертовски хороший и жесткий магический роман, прочитанный в будни ночами, между рабочими достижениями. Это было как фейерверк для дикарей: необычно, ярко, иногда непонятно и потрясающе. Моя new love Ли Бардуго ️


    like10 понравилось
    826

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым