- Все рецензии
- То рояли, то наемники в кустах...То рояли, то наемники в кустах...
Отзывы о книге Мастер големов
oneona11 апреля 2021То рояли, то наемники в кустах...
Ладно, с горем пополам объяснили внезапно проснувшийся дар у вдовы, она оказывается имела капельку крови какой-то твари, которая активизировалась, когда ей стало обидно из-за того, что ее поймали и поставили клеймо на лоб. Кост теперь нанимает элитных наемников по каждому поводу и, как выяснилось, не зря. Многие хотят завладеть чертежами големов-лошадей, так что поддержка "из кустов" оказалась кстати. И все же довольно-таки скучно было читать, какая-то "сухая" книга и чем-то напоминает Зыкова "Безымянный раб". А еще там есть подобные перлы, которые приходится перечитывать, решив, что мои глаза меня обманули:
Имелся и постоялый двор, но молодого мага известили, что там сейчас все помещения заняты караванщиками, зато у кузнеца недавно сыновья сыграли свадьбу и съехали от родителей, освободив комнату.
9 понравилось
95
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым