Отзывы о книге Жажда

  • Аватар пользователя
    tanjagro
    21 октября 2012

    Кажется, что любовный романчик это просто любовный романчик, ан нет.В серии "Падшие Ангелы", как я поняла, будет про все семь грехов.Первая книга знакомит с ГГ Джимом, бывшим киллером спецслужб, который умирает и получает задание от ангелов, с которым успешно и справляется. Конечно, полно мистики, демоны, нет вампиров, с предыдущих книг мелькает только Трэз, владелец ночного клуба"Железная маска"-смена сгоревшего"ЗироСам". Вот что мне нравится в книгах Уорд - нет розовых соплей, постельные сцены без лишней пошлости, живой язык.Жалко только, что вся серия еще не написана, есть пока три книги.

    like8 понравилось
    434

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым