Отзывы о книге Украденный трон

  • Аватар пользователя
    Lento
    20 октября 2012

    Конечно, если рассматривать эту книгу исключительно как художественную литературу, забыть или не знать про игру, то оценка была бы ниже балла на полтора. Но... Это же любимый мир. Это герои, чьи характеры не раскрыты в игре, и зачитываешься ими, начинаешь проникаться, менять отношение. Для меня стал откровением внутренний мир Логейна, теперь хочется переигрывать ДА, чтобы лишний раз поизучать его. Конечно, после Мартина такое читается с умильным выражением лица (он лишил меня детства!). Но конец сильный и немного неожиданный, так что все ок. Какой-то новой информации о Тедасе в книге нет, так что если кто хочет порасширять горизонты, лучше лишний раз перечитать кодекс. Здесь мы погружаемся в отношения между спутниками по ходу их совместного путешествия, как, собственно, и в игре. По прочтении хочется только сказать: "Мало!". В общем, фанам и интересующимся читать, остальным будет не очень интересно.

    like15 понравилось
    159

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым