Отзывы о книге Два веронца

  • Аватар пользователя
    LiberaLi
    6 апреля 2021

    Какая-то любовная чепуха. У Шекспира, видимо, есть очень сильные произведения и крайне слабые. Здесь даже не определить жанр. Это не комедия и не трагедия. Просто ерунда. Впрочем, если посмотреть на сюжет, читатель здесь найдет, помимо любовных переживаний, интриги, предательство, переодевания, похищение, бегство, разбойников. Когда читаешь ощущение, что все это ты уже читал когда-то и не раз. Произведение поверхностное, ни одному персонажу не поверила, особенно по любовной линии.

    like5 понравилось
    238

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
HaycockButternuts24 мая 2023

Это еще не совсем тот Шекспир, которого мы знаем. Из раннего.

Но откуда эта тяга к Вероне? Если еще учесть, что Шекспир. если он вообще существовал, за свою жизнь никуда не уезжал дальще Лондона.

like1 понравилось