Отзывы о книге Сестры

  • Аватар пользователя
    kins928
    6 апреля 2021

    Только Кинг с годами пишет лучше

    Чем дальше от начала серии, тем слабже книги. Эта не страшная, не динамичная, не оригинальная и довольно предсказуемая. Поставила 3 из уважения к первым книгам серии.

    like4 понравилось
    675

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым