Отзывы о книге Код да Винчи

Код да Винчи

Дэн Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mermaid
    23 декабря 2008
    Только ленивый не писал об этой книге. Думаю, что бы я не написала - ничего нового не скажу :)
    Могу добавить, что я ходила на одноименный фильм и в течение всего времени, что он шел, перед кинотеатром стояли священнослужители с плакатами, типа: "Посмотрел Код да Винчи - продал Христа" и т.п. Мое мнение по этому поводу - кто не хотел, то не стал ни читать, ни смотреть...
    like40 понравилось
    228

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
kfjbioahidaufh1 января 2010

Согласна, многие просто слишком серьёзно к книге отнеслись. А ведь это просто художественная литература.