- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Софичка
Byzenish1 апреля 2021В книге целая жизнь обычной абхазской девушки/женщины Софички из Чегема. В книге есть все. И большая любовь, и огромное горе, и месть, и предательство, и прощение. И нравы и традиции горцев, и прекрасная природа Кавказа. И война, и ссылка, и реалии новых "рыночных" отношений. В книге есть все, но только ничего не затронуло мою душу, ничего. Потому что написана она знаете как, просто никак. И вот это самое печальное.
7 понравилось
535
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым