Отзывы о книге Софичка

  • Аватар пользователя
    Byzenish
    1 апреля 2021

    В книге целая жизнь обычной абхазской девушки/женщины Софички из Чегема. В книге есть все. И большая любовь, и огромное горе, и месть, и предательство, и прощение. И нравы и традиции горцев, и прекрасная природа Кавказа. И война, и ссылка, и реалии новых "рыночных" отношений. В книге есть все, но только ничего не затронуло мою душу, ничего. Потому что написана она знаете как, просто никак. И вот это самое печальное.

    like7 понравилось
    535

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым