Ученик убийцы
Робин Хобб
0
(0)
Робин Хобб
0
(0)

Я человек которые не любит книги, в которых мало диалогов, мало динамики, много размышлений, описаний, политики. Так вот книга Ученик убийцы именно такая, но она прекрасна, я не знаю как это объяснить, но я читала страницу за страницей с необъятным интересом. Единственное что конец мне показался притянут за уши, скомкан как будто заканчивалась бумага а книгу нужно было срочно закончить. Я влюбилась в Робин Хобб
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым