Отзывы о книге Ученик убийцы

Ученик убийцы

Робин Хобб

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KsyushaMarchenko319
    31 марта 2021

    безусловно это топ

    Я человек которые не любит книги, в которых мало диалогов, мало динамики, много размышлений, описаний, политики. Так вот книга Ученик убийцы именно такая, но она прекрасна, я не знаю как это объяснить, но я читала страницу за страницей с необъятным интересом. Единственное что конец мне показался притянут за уши, скомкан как будто заканчивалась бумага а книгу нужно было срочно закончить. Я влюбилась в Робин Хобб

    like2 понравилось
    118

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым