- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
AnastasiaIshkova30 марта 2021Очень добрая, но до глубины души грустная книга. В ней много шуток и так много боли, что сердце разбивается на маленькие кусочки!
1 понравилось
86

Очень добрая, но до глубины души грустная книга. В ней много шуток и так много боли, что сердце разбивается на маленькие кусочки!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым