- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Великий океан
Katalpa13 октября 2012Сразу скажу, что на меня эта книга произвела очень сильное впечатление, такое, что я несколько дней не могла отойти. Эта книга - кстати, это именно КНИГА, а ни в коем случае ни книжка, так вот, она будет интересна и любителям исторических романов, и любителям книг о путешествиях. Здесь рассказывается о русской Америке. Я не люблю, когда в рецензии раскрывается сюжет, поэтому не стану ничего писать об этом. Скажу только, что книга захватывающая, герои живые, им сопереживаешь, как своим добрым друзьям.
15 понравилось
1,2K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Плюсую, книга не захватывающая, долго я ее читал, но в целом очень понравилась.
Про захватывающую не соглашусь, а вот про силу книги - да. Такой жизни мы никогда не проживем сами. Я вообще впервые в этой книге почувствовала, как осваивал наш народ Сибирь, ДВ, Аляску и чего это стоило ему на самом деле.