Отзывы о книге Великий океан

  • Аватар пользователя
    Katalpa
    13 октября 2012

    Сразу скажу, что на меня эта книга произвела очень сильное впечатление, такое, что я несколько дней не могла отойти. Эта книга - кстати, это именно КНИГА, а ни в коем случае ни книжка, так вот, она будет интересна и любителям исторических романов, и любителям книг о путешествиях. Здесь рассказывается о русской Америке. Я не люблю, когда в рецензии раскрывается сюжет, поэтому не стану ничего писать об этом. Скажу только, что книга захватывающая, герои живые, им сопереживаешь, как своим добрым друзьям.

    like15 понравилось
    1,2K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
divola28 мая 2019

Плюсую, книга не захватывающая, долго я ее читал, но в целом очень понравилась.

Аватар пользователя
Ollagushka15 февраля 2014

Про захватывающую не соглашусь, а вот про силу книги - да. Такой жизни мы никогда не проживем сами. Я вообще впервые в этой книге почувствовала, как осваивал наш народ Сибирь, ДВ, Аляску и чего это стоило ему на самом деле.

like2 понравилось