Отзывы о книге Сестры

Сестры

Бернар Миньер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Natalia_Alex
    27 марта 2021

    Бернар Миньер "Сёстры"

    Книга понравилась с первых страниц...Роман показался мне двусмысленным. Он о писателе, который был очень знаменит. Его любили и ненавидели. Некоторые сцены мне не понравились, но в целом писатель пишет интересно. Хорошо описан характер персонажей. Особенно сестёр, таких одинаковых, но на самом деле разных...
    Благодарю автора за такую интересную книгу...Мне понравилось)

    like6 понравилось
    810

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым