Сестры
Бернар Миньер
0
(0)
Бернар Миньер
0
(0)

Книга понравилась с первых страниц...Роман показался мне двусмысленным. Он о писателе, который был очень знаменит. Его любили и ненавидели. Некоторые сцены мне не понравились, но в целом писатель пишет интересно. Хорошо описан характер персонажей. Особенно сестёр, таких одинаковых, но на самом деле разных...
Благодарю автора за такую интересную книгу...Мне понравилось)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым