Отзывы о книге Изабель

  • Аватар пользователя
    lukvas
    10 октября 2012

    Ну, замечателен же Кей! Вот просто изумителен. Писал, писал мистико-исторические романы в альтернативной реальности, а тут взял и выдал историю из нашего времени. Да какую! Белтейн, день огня, день духов, становится днём перерождения. Перерождения, несущего за собой историю тысячелетней любви, перерождения, последствия которого остались в истории кровавыми битвами и тысячами жертв. Римляне и кельты. Многовековая борьба. Но уже не римлянина, не кельта, а двух мужчин, желающих самую красивую в мире женщину. Готовых на всё, ради неё. Чрезвычайно понравилась задумка. Немного расстроил возраст главного героя, лучше бы сделать его чуть постарше. Разочаровала редактура – она ужасна.

    like14 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым