Отзывы о книге Герой

Герой

Олег Бубела

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    25 марта 2021

    Здравствуй папа это я!

    Хорошее продолжение цикла , довольно ровное по началу , она ускоряет события ближе к финалу. Мне так же все больше нравится Алекс , он наконец становиться сам собой , совершенствуется и пытается просто жить. Хотя имперцам не имется , тут ещё и Церковь начала непотребство творить . Поэтому ему проблем хватает.

    like11 понравилось
    302

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым