Герой
Олег Бубела
0
(0)
Олег Бубела
0
(0)

Хорошее продолжение цикла , довольно ровное по началу , она ускоряет события ближе к финалу. Мне так же все больше нравится Алекс , он наконец становиться сам собой , совершенствуется и пытается просто жить. Хотя имперцам не имется , тут ещё и Церковь начала непотребство творить . Поэтому ему проблем хватает.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым