Убийца
Олег Бубела
0
(0)
Олег Бубела
0
(0)

Третья книга цикла , она мне больше понравилась чем две предущие , тем что Алекс тут больше походит на человека , проявляют чувства , пытается спасти королевство . Переживает гибель людей и так далее. В плане эмоций эта книга более раскрыта , в плане сюжета , книга логично продолжает развиваться , ещё тут война с Империей и степняками , рост Алекса в магическом плане и дальше становление Алекса Темным магом и не большой взрыв психологический.
Посмотрим как будут дальше продолжаться и к чему приведет это все.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым