Отзывы о книге Убийца

Убийца

Олег Бубела

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    24 марта 2021

    Совсем не Темный Повелитель

    Третья книга цикла , она мне больше понравилась чем две предущие , тем что Алекс тут больше походит на человека , проявляют чувства , пытается спасти королевство . Переживает гибель людей и так далее. В плане эмоций эта книга более раскрыта , в плане сюжета , книга логично продолжает развиваться , ещё тут война с Империей и степняками , рост Алекса в магическом плане и дальше становление Алекса Темным магом и не большой взрыв психологический.
    Посмотрим как будут дальше продолжаться и к чему приведет это все.

    like16 понравилось
    477

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым