Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    GipsyBatsyGeek
    23 марта 2021

    А здравствуйте, у нас тут рубрика "Мы читаем про Фандорина для галочки" Сегодня кратко по второму роману - "Турецкому гамбиту".

    "Турецкий гамбит" по уровню напряжения послабее "Азазеля", а вот по детективной составляющей получше, потому что я не угадала и даже не подозревала кто плохой. Заморочил голову, бес Акунин. Персонажи классные, но тех, кто клевый, все так же беспощадно заставляют или страдать, или умирать. Все как я люблю, всем стекла за счет заведения. /А я люблю Мишеля Соболева, и что вы мне сделаете, я в другом городе, надеюсь у него все будет хорошо/ В целом все круто, по шкале Эрастов ставлю 7 грустных следователей из 10.

    Upd: этот пользователь на момент написания момента про Мишеля еще не начал читать четвертый роман, но нынче 29 число, четвертый роман уже в процессе, поэтому забудьте про хорошо у Мишеля, всем стекла за мой счет еще раз.
    like6 понравилось
    188

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым