asya_asya6 октября 2012это же написано во 2 веке н.э, что вы хотите) Если бы они почитали наше что-то современное - тоже бы почувствовали себя странно))5 понравилосьОтветить
Lucretia4 октября 2012"Глаза как у телки" - это переводчик намудрил. Один из эпитетов богини Геры - волоокая4 понравилосьСвернутьОтветить
Комментарии 7
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
это же написано во 2 веке н.э, что вы хотите) Если бы они почитали наше что-то современное - тоже бы почувствовали себя странно))
про глаза, мощно!))
"Глаза как у телки" - это переводчик намудрил. Один из эпитетов богини Геры - волоокая