Отзывы о книге Дафнис и Хлоя

  • Аватар пользователя
    Etoile
    4 октября 2012

    Эх, ну как можно быть настолько наивными?

    «И, еще больше, смутившись, он сел и заплакал: неужели ж он даже баранов глупее в делах любви?»
    «… и глаза у нее огромные, словно у телки…»

    Некоторые моменты даже противно было читать.

    like17 понравилось
    415

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
asya_asya6 октября 2012

это же написано во 2 веке н.э, что вы хотите) Если бы они почитали наше что-то современное - тоже бы почувствовали себя странно))

like5 понравилось
Аватар пользователя
seamair4 октября 2012

про глаза, мощно!))

Аватар пользователя
Lucretia4 октября 2012

"Глаза как у телки" - это переводчик намудрил. Один из эпитетов богини Геры - волоокая

like4 понравилось