- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Куколки
inside_the_book_19 марта 2021После прочтения мысли какие-то спутанные. Вроде как книга неплохая, но что-то отталкивает.
История сама очень интересная и актуальная на мой взгляд. Единственное, что для меня там было ну очень много религии. На месте автора я бы сократила её вдвое и вместо этого добавила какой-то более динамичности в сюжет или уделила больше внимание героям.
В целом, книга мне понравилась, хоть я не люблю фантастику, а тут у нас ещё и антиутопия. Не скажу, что в будущем я буду перечитывать книгу, да и нет особого желания прочитать другие книги автора.6 понравилось
274
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым