Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    inside_the_book_
    19 марта 2021

    После прочтения мысли какие-то спутанные. Вроде как книга неплохая, но что-то отталкивает.
    История сама очень интересная и актуальная на мой взгляд. Единственное, что для меня там было ну очень много религии. На месте автора я бы сократила её вдвое и вместо этого добавила какой-то более динамичности в сюжет или уделила больше внимание героям.
    В целом, книга мне понравилась, хоть я не люблю фантастику, а тут у нас ещё и антиутопия. Не скажу, что в будущем я буду перечитывать книгу, да и нет особого желания прочитать другие книги автора.

    like6 понравилось
    274

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым