- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Душа Ардейла
Chudesnitsa3 октября 2012Пару слов о книги. Она написана от третьего лица. Действия в книги не особо новы. Язык нормальный. Герой хоть и не вызвал особо чувств, но книгу дочитала. Вердикт. Если не ожидать много, то вполне ничего.
3 понравилось
102
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым