- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Белая тетрадь
Katalpa3 октября 2012Затрудняюсь однозначно оценить книгу. В целом она мне понравилась, да и читалась на одном дыхании... Но: во-первых, цикл сильно затянут - ну что поделаешь, сейчас все почему-то любят писать на полторы тысячи страниц том, а томов самих штук 5, не меньше. Во-вторых, ну не нравиться мне вампирская тематика. Да, и еще смутил момент любви двух многотысячелетних мужчин к семнадцатилетней девушке. А героиню постоянно жалко было - достается же ей! А вообще, не подумайте, что ругаю книгу: хоть и не факт, что захочу перечитать, но прочитала с удовольствием.
13 понравилось
70
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым