Отзывы о книге Белая тетрадь

  • Аватар пользователя
    Katalpa
    3 октября 2012

    Затрудняюсь однозначно оценить книгу. В целом она мне понравилась, да и читалась на одном дыхании... Но: во-первых, цикл сильно затянут - ну что поделаешь, сейчас все почему-то любят писать на полторы тысячи страниц том, а томов самих штук 5, не меньше. Во-вторых, ну не нравиться мне вампирская тематика. Да, и еще смутил момент любви двух многотысячелетних мужчин к семнадцатилетней девушке. А героиню постоянно жалко было - достается же ей! А вообще, не подумайте, что ругаю книгу: хоть и не факт, что захочу перечитать, но прочитала с удовольствием.

    like13 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым