Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    ViolettAlice
    2 октября 2012

    Можно читать, можно и не читать. Разве что только из-за Телли. Хоть немного утешится полюбившейся героиней и удостовериться что о ней есть кому позаботиться. Безумный город, помешанность на славе и технике, толпа безбашенных экстрималок. По мне, книга сплошное пособие - как снести себе башку, выложить в сеть и прославиться)

    like3 понравилось
    25

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым