- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пентаграмма
MittaLag16 марта 2021Спорная серия. Первые две книги зашли на ура, 3 - была сложная и еле далась. Впечатления были неодназначные. За эту взялась из-за пунктика "добить серию". Не знаю, что повлияло - длительный перерыв или сама книга, но "Пентаграмма" принесла массу эмоций. Сама серия убийств заинтриговала. Противостояние ГГ с Волером держала в интересе. Развязка была как тот самый дождь для Осло в разгар изнывающей жары. Однозначно понравилось, надеюсь дальше будет так же.
3 понравилось
226
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым