Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    MissGabriel
    1 октября 2012

    Что сказать, любопытно, интересно, захватывающе. Акунин. Конечно, книга о Фандорине, но ... Барбара - еще тот орешек) Но чтобы не говорили о "даме передовых взглядов" - она классическая женщина всех времен и народов. Тает от комплиментов, ведется на лесть, получает удовольствие от ухаживаний и дуэлей в ее честь. Прелюбопытнейшее существо, но в конце... Меня разочаровало. Да, не банальный роман о любви, но она же не жена декабриста!

    В общем: книга хорошая, рекомендую.

    like6 понравилось
    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым