- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Турецкий гамбит
MissGabriel1 октября 2012Что сказать, любопытно, интересно, захватывающе. Акунин. Конечно, книга о Фандорине, но ... Барбара - еще тот орешек) Но чтобы не говорили о "даме передовых взглядов" - она классическая женщина всех времен и народов. Тает от комплиментов, ведется на лесть, получает удовольствие от ухаживаний и дуэлей в ее честь. Прелюбопытнейшее существо, но в конце... Меня разочаровало. Да, не банальный роман о любви, но она же не жена декабриста!
В общем: книга хорошая, рекомендую.
6 понравилось
13
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым