Размазня
Антон Чехов
0
(0)
Антон Чехов
0
(0)

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.
Давайте представим, что могло бы быть живи Антон Павлович в наши дни - думаю писал бы он так же замечательно,, ведь проблемы про которые пишет Великий не меняются , поскольку не меняются люди .Самое главное, что прочтя данный рассказ многие возможно задумаются о своем поведении или возможно поймут, что когда вырастут не надо так себя вести и будут поступать человеколюбиво и отстаивать свои интересы. Читайте как можно больше друзья и воспитывайте в детях любовь к хорошей литературе. Здоровья и удачи Вам и Вашим близким в это нелегкое время!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым