Тим
Колин Маккалоу
0
(0)
Колин Маккалоу
0
(0)

Чудесная, очень красивая книга. Эта книга о том, что в жизни можно увидеть прекрасное, просто наблюдая за облаками, цветами, жуками. О том, как в мужчине и женщине раскрывается истинная природа. О том, что каждый человек должен любить. А также о том, что любовь позволяет видеть прекрасное в другом человеке.
P.S. Прочитано в рамках "Дайте Две. Light version".
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Возможно так оно и есть. "Поющие в терновнике" я читала лет так 15 назад. Конечно все забыла. Видимо у нее стиль такой. Хочу попробовать почитать что-нибудь еще.
А мне эта книга показалась вариантом "Поющих в терновнике". Только с другими героями - темы те же - фрустированная сексуальность, одиночество.