Отзывы о книге Сирены

  • Аватар пользователя
    vilshansky
    13 марта 2021

    Книга для любителей детективов (не для фананов)

    Книга произвела положительное впечатление. Читается легко, не принужденно. Есть точно пару серьезных моментов в книге, что так и хочется дойти до конца напряженного поворота и узнать развязку.

    Понятное, что для тех кто съел собаку на детективах, будет слишком очевидно и скучно. Но для тех кто знает только Агату Кристи понаслышке и хочется прочитать что-то новое и отвлеченное от обыденной своей литературы, то самое то.

    Также стоит поставить отдельный плюсик за перевод. Не плохой, старались передать настроение автора.

    like2 понравилось
    783

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым