Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaMarkshevitsa
    13 марта 2021

    Почитав очень много хороших отзывов на эту книгу,я всё же решила её преобрести, хотя уже по анотации понимала, что это не мой жанр. Но решила прочитать... Книга мне не понравилась, совсем. Не понимаю восторженных отзывов о ней. Может я правда "не доросла" до неё, но больше меня и не тянет на такого жанра книги... начало вообще настолько сумбурное, потом вроде немного заинтересовала участь главной героини, но в один момент она меня разочаровала и дочитала я эту книгу из уважения к автору.

    like1 понравилось
    99

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым