Азазель
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Взяла в библиотеке #акунин #азазель и не пожалела , надо прочитать всю серию про Фондорина. Это моя книга , я люблю такие романы. Вот только печальный конец. Хотя это тоже своего рода уникальность. Захватывает полностью после нескольких глав . #книжныйвызов #ячитаю 10/10
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым