Девятый дом
Ли Бардуго
0
(0)
Ли Бардуго
0
(0)

Ли Бардуго автор для меня неровный. Дилогия про Шестерку воронов зашла неплохо, а вот с трилогией про гришей было хуже, уж больно похоже на попытку вписаться в сонм множества авторов шаблонного фэнтези янг эдалта.
Но эта история совсем не такая, это было феерично, жестко и очень-очень хорошо. Сошлось здесь сразу много всего:
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым