- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чокки
smmar24 сентября 2012Я сказал двухлетнему Мэтью, что у него появилась сестричка. К моему удивлению, он заплакал. Не без труда я допытался, что он ждал овечку.
У малыша Мэтью есть папа, мама и маленькая сестренка. А еще у него есть воображаемый друг Чокки. Мэтью и Чокки ведут длинные диалоги, спорят, ссорятся, исследуют окружающий мир и, что самое необычное – перенимают опыт друг друга! Так кто же такой этот Чокки?! Просто плод воображения ребенка? Способ открытия внутренних резервов организма мальчика? Злой дух? Или, напротив, Ангел-хранитель??? Читайте, удивляйтесь, улыбайтесь и задумывайтесь!
14 понравилось
110
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
блиин, Мааш, мне после Мэтью Грина точно надо эту книгу)))) Тема прямо в нужное русло для меня сейчас, спасибо!
Замечательный рассказ, очень рада, что вам он тоже понравился:)