Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    abramenkova_
    6 марта 2021

    Неплохо, но концовка все портит

    По иронии судьбы я начала читать цикл не с начала, а с романа "Сестры", оказавшийся в одной подборке с прочитанным до этого "Безмолвным пациентом". Еще там я познакомилась с майором Мартеном Сервасем и его командой, прежде чем начала знакомство с самого начала. Часть персонажей интересные, не банальные личности, затронуто множество важных тем, начиная от банальных вроде добра и зла, заканчивая темой отцов и детей, но...

    Диана меня не зацепила от слова совсем. Она мне показалась скучной, излишне шаблонной и в какой-том момент я начала читать её части по диагонали.

    Майор Сервас немного отдает старомодностью и местами откровенно удивляет своим поведением, недалекостью, а так же частой рефлексией по любому поводу, но следить за ходом его мыслей было интересно.

    Расстроило то, что такой лихо закрученный сюжет закончился такой банальной развязкой и наличием стандартных детективных "клише", и именно это испортило мне все впечатление от книги.

    like3 понравилось
    671

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым