Отзывы о книге Господин Зима

  • Аватар пользователя
    its_muffim_time
    5 марта 2021

    Третья история продолжает историю маленькой ведьмочки Тиффани Болен, которая продолжает обучаться у старших ведьм и влипать в разные ситуации) В этой части Тиффани живет у госпожи Вероломны, в нее влюбляется дух зимы Зимовей, и пытается заполучить ведьмочку в жены. Я пока не разобралась как отношусь к матушке Ветровоск, для меня это такой загадочный персонаж...Вроде она и помогает, и добрая, но все-таки ведьма.

    Книга добрая, зимняя, о дружбе, чуть-чуть о любви и взрослении, самое то читать ее снежным вечером с чаёчком. Она отлично подойдет тем, кто любит и понимает юмор Пратчетта в любом возрасте. Некоторые шутки, кстати, я не понимала, но пиксты всегда меня радуют и я смеюсь так, что в Сибири слыхать))) а тут еще и новый Фиглик Гораций появился, и не важно, что он - сыр :D

    А вот концовка мне показалась скомканной. Вроде все логично, но как-то быстро что ли автор все завершил. Даже не так, очень сумбурно он закончил

    like9 понравилось
    306

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым