Отзывы о книге Ловушка

  • Аватар пользователя
    Tomi_Staff
    22 сентября 2012

    Книга,в общем,мне понравилась.Правда здесь настолько сюжет запутан,что непроизвольно вместе с героем сходишь с ума.И при чем каламбур был на протяжении всей книги. Если честно, я бы не купила эту книгу, тут только сработала приманка - красивая обложка. Но так как я читала книги и побредовей,то это произведение меня более менее зацепило.

    like3 понравилось
    186

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым