- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ловушка
Tomi_Staff22 сентября 2012Книга,в общем,мне понравилась.Правда здесь настолько сюжет запутан,что непроизвольно вместе с героем сходишь с ума.И при чем каламбур был на протяжении всей книги. Если честно, я бы не купила эту книгу, тут только сработала приманка - красивая обложка. Но так как я читала книги и побредовей,то это произведение меня более менее зацепило.
3 понравилось
186
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым