Отзывы о книге Клиент

Клиент

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Gone_with_the_wind
    3 марта 2021

    Очень умный мальчик

    настолько умный, что я посчитала эту книгу несколько нереалистичной. эта вторая книга автора, первая понравилась больше. но и это очень ничего. неплохой сюжет, который крутится вокруг мальчика. ему не повезло оказаться не в том месте, не в то время. теперь ему грозит опасность.но его проницательность, слишком уж нереальная для 11 лет, а также ум и сообразительность помогают ему выйти из передряги, найти помощника в лице адвоката и спастись. в такую альтруистическую помощь со стороны адвоката я кстати тоже не верю. но если абстрагироваться от этих моментов, не воспринимать сильно всерьез, то было интересно

    like6 понравилось
    377

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым