Отзывы о книге Библия

  • Аватар пользователя
    KseniaM
    21 сентября 2012

    Писать рецензию на Священное Писание - дело не моё. Я только скажу что это чтение иногда сложно и должно всё случаться явно не из-под палки в университете. Хочется вернуться к произведению лет через 5.

    like7 понравилось
    430

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AdrianLeverkuhn22 сентября 2012
должно всё случаться явно не из-под палки в университете

Правда. Но это — основа основ всей европейской и русской цивилизации. Потому её прочтение обязательно. Хотя есть один нюанс. Очень многие хорошие авторы очень часто цитировали важные фразы оттуда, предлагая ещё и трактовки. Потому без знания Библии не останешься в любом случае.

like1 понравилось