Прислуга
Кэтрин Стокетт
0
(0)
Кэтрин Стокетт
0
(0)

Знаете, я никогда в жизни не грызла ногти, но сейчас была близка к этому.
Эта книга взбудоражила мои нервы и действительно взволновала меня. Еще как! Когда я волнуюсь, мой организм представляет собой температурную аномалию. Ледяные пальцы и пылающие щеки. Через несколько страниц пальцы отогрелись, зато закоченел нос. Всё что я знаю, о своем давлении, это только то, что оно у меня есть, но, возможно, и ему досталось. В голове шум и давит на виски.
Этой книге не нужны никакие аннотации, её название говорит само за себя.
И рецензия ей моя не нужна.
Ей нужно только ваше внимание.
Комментарии 17
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А я прочла и фильм посмотрела и полностью согласна с рецензией.Полностью!!!!
у меня тоже в очереди на прочтение, значит сначало прочту, а потом посмотрю, спасибо!
я полюбила эту книгу!
и меня дожидается эта книга в флэшмобе!)
Я смотрю, мы примерно одновременно прочитали книгу, и ни одна нормальной рецензией (в привычном смысле этого слова) розродиться не смогла. Одни эмоции.
Маришка, очень рада, что книга тебе понравилась )
кино я тоже смотрела после книги, они очень удачно дополняют друг друга ))
Мариш, вот как у тебя так получается? Вроде, несколько слов, а уже перевернула мое представление о книге.... Ведь раньше, почитав рецензии, я решила за нее не браться...:))
Да ты отзыв-близнец мне?! У меня такие же родинки, погляди! Станцуем танец воссоединения семьи!=)))
отличная книга и фильм на уровне!
Вот так Флэшмоб тебе достался! И "Прислуга" там есть!!
А книге, может быть, твоя рецензия и не нужна, но мне просто необходима!!
Вот так книга.. Вот это да!..