Отзывы о книге Прислуга

Прислуга

Кэтрин Стокетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Arlett
    21 сентября 2012

    Знаете, я никогда в жизни не грызла ногти, но сейчас была близка к этому.

    Эта книга взбудоражила мои нервы и действительно взволновала меня. Еще как! Когда я волнуюсь, мой организм представляет собой температурную аномалию. Ледяные пальцы и пылающие щеки. Через несколько страниц пальцы отогрелись, зато закоченел нос. Всё что я знаю, о своем давлении, это только то, что оно у меня есть, но, возможно, и ему досталось. В голове шум и давит на виски.

    Этой книге не нужны никакие аннотации, её название говорит само за себя.
    И рецензия ей моя не нужна.
    Ей нужно только ваше внимание.

    like241 понравилось
    2,2K

Комментарии 17

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
amanda_winamp27 сентября 2012

А я прочла и фильм посмотрела и полностью согласна с рецензией.Полностью!!!!

Аватар пользователя
nench27 сентября 2012

у меня тоже в очереди на прочтение, значит сначало прочту, а потом посмотрю, спасибо!

Аватар пользователя
SvetaVRN26 сентября 2012

я полюбила эту книгу!

Аватар пользователя
bezkonechno26 сентября 2012

и меня дожидается эта книга в флэшмобе!)

Аватар пользователя
Burmuar24 сентября 2012

Я смотрю, мы примерно одновременно прочитали книгу, и ни одна нормальной рецензией (в привычном смысле этого слова) розродиться не смогла. Одни эмоции.

Аватар пользователя
kedrovasd23 сентября 2012

Маришка, очень рада, что книга тебе понравилась )
кино я тоже смотрела после книги, они очень удачно дополняют друг друга ))

like1 понравилось
Аватар пользователя
linechka22 сентября 2012

Мариш, вот как у тебя так получается? Вроде, несколько слов, а уже перевернула мое представление о книге.... Ведь раньше, почитав рецензии, я решила за нее не браться...:))

like1 понравилось
Аватар пользователя
bigminipig21 сентября 2012

Да ты отзыв-близнец мне?! У меня такие же родинки, погляди! Станцуем танец воссоединения семьи!=)))

like3 понравилось
Аватар пользователя
greeneyedgangsta21 сентября 2012

отличная книга и фильм на уровне!

like2 понравилось
Аватар пользователя
Julia_Books21 сентября 2012

Вот так Флэшмоб тебе достался! И "Прислуга" там есть!!
А книге, может быть, твоя рецензия и не нужна, но мне просто необходима!!
Вот так книга.. Вот это да!..