Момо
Михаэль Энде
0
(0)
Михаэль Энде
0
(0)

А вот не впечатлило. Мило, приятно, бросать на середине не хочется, но не верится.
И вроде сюжет интересный достаточно, и написано вроде неплохо, и даже мораль вроде бы неизбитая, но... не срослось у меня с этой книгой.
Не хочется рекомендовать друзьям. И детей от прочтения этой книги сильнее не ждется.
Странное это дело книга. Момо я прочла под воздействием огромного числа хвалебных, восторженных и почти волшебных рецензий, а вот правду говорят - на вкус и цвет...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым