Отзывы о книге Момо

Момо

Михаэль Энде

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Fumana
    17 сентября 2012

    А вот не впечатлило. Мило, приятно, бросать на середине не хочется, но не верится.

    И вроде сюжет интересный достаточно, и написано вроде неплохо, и даже мораль вроде бы неизбитая, но... не срослось у меня с этой книгой.

    Не хочется рекомендовать друзьям. И детей от прочтения этой книги сильнее не ждется.

    Странное это дело книга. Момо я прочла под воздействием огромного числа хвалебных, восторженных и почти волшебных рецензий, а вот правду говорят - на вкус и цвет...

    like11 понравилось
    81

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым