- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код Givenchy
readinggirl17 сентября 2012мне эта книга как-то сразу не пошла. начинала я ее читать раз пять, если не больше. в конечном итоге, я ее, конечно, домучила. но удовольствия не получила никакого! самое обидное, что бывает ведь так, что книга не понравится и все такое, а удовольствие от самого процесса - есть (- вы детей любите? - нет. но сам процесс!..). а тут... сбор штампов, а не книга. на фоне главной героини (двадцати двух лет, едва ли не единственного знатока криптологии, чуть ли не с докторской степенью, обожающей к тому же шопинг и зыринг) я себя реально почувствовала полной лузеркой! и как-то сразу перехотелось читать продолжение... а не все ли мне равно, что там и кто там?
8 понравилось
107
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым