Отзывы о книге Код Givenchy

  • Аватар пользователя
    readinggirl
    17 сентября 2012

    мне эта книга как-то сразу не пошла. начинала я ее читать раз пять, если не больше. в конечном итоге, я ее, конечно, домучила. но удовольствия не получила никакого! самое обидное, что бывает ведь так, что книга не понравится и все такое, а удовольствие от самого процесса - есть (- вы детей любите? - нет. но сам процесс!..). а тут... сбор штампов, а не книга. на фоне главной героини (двадцати двух лет, едва ли не единственного знатока криптологии, чуть ли не с докторской степенью, обожающей к тому же шопинг и зыринг) я себя реально почувствовала полной лузеркой! и как-то сразу перехотелось читать продолжение... а не все ли мне равно, что там и кто там?

    like8 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым