Отзывы о книге Таис

  • Аватар пользователя
    Tauriel1
    26 февраля 2021

    Сатира во всей своей красе

    Моё мнение о книге будет конечно субъективным.

    На момент написания отзыва для Инстаграм у меня было несколько гипотез о том, в чём смысл книги, но чем больше я думаю о книге, тем больше мне кажется,что здесь именно сатира, над некоторыми канонами христианства, над пороками, над людьми и религией в целом.

    По объему книга небольшая, но слог не самый простой. Автор является нобелевским лауреатом (1921г.)

    like2 понравилось
    942

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым