Отзывы о книге Лабиринт

  • Аватар пользователя
    Dasherii
    25 февраля 2021

    Какая неприятная книга. Читала-читала, мучала себя-мучала и больше не смогла. На середине закрываю. Невыносимо душная, без единого просвета, негативная, упадочническая атмосфера, и с каждой страницей тьма и беспросветность сгущаются все больше. Думаешь, что больше некуда, ан нет - оказывается можно, и ещё хуже можно, и ещё,и ещё. Создалось впечатление, что автор в душе ещё тот садист - это же как надо "любить" детей, чтобы так изощрённо и неутомимо создавать в сюжете для ребенка все новые и все более болезненные проблемы? Не знаю, как другие, но я это читать не могу, у меня уже просто депрессия началась от этой книги.

    like10 понравилось
    741

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
orlovaekaterinaa3 августа 2023

здравствуйте. У Лиханова Альберта нет светлых произведений. Жил рядом с теми, кто нуждается в тепле всегда и везде-детьми без отцов и матерей, или такими, у кого они были, даже за стенкой, но при этом дети оставались одинокими... С уважением.