- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Консервный Ряд
Roni15 сентября 2012Эрос и Танатос слились в этой книге теснее, чем инь и янь. И океан шумит, ненасытный, жадный любовник, раз за разом ласкает, гладит, целует землю. Суслик поёт свою любовную песнь, но не находит ответа. Док всё слушает свои пластинки и прекрасная, божественная музыка гремит из окон Западной Станции. Мак и товарищи балуют свою Милочку и спорят, дружат и бухают, вынужденно работают и беззаботно отдыхают. Великая Депрессия подкрадывается, выбирая свою жертву, как анаконда, и душит её, и ломает ей рёбра. Но ей не истребить радости и смеха, как сухому закону не иссушить море спиртного.
Короче, не читайте эту книгу! Только моя!
47 понравилось
295
Комментарии 16
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Какая классная вещь, только что прочитала! Представляешь, там кто-то в рецензиях назвал её унылой! Не понимаю.
Не-е-е, она моя уже лет тридцать!
ой, Роничек, спасибо тебе за позитив, давненько тебя не видел/не читал (но эт моя вина). Я так ржал от "Квартала...", до консерв еще не дошел. А мне щас в самый раз, так что двойное пасиб
Поздно! :Р
Стейнбек — это сила! :) Молодец, Рони, мать разбойников!
А можно, я у тебя буду брать её ненадолго, скажем, по средам и воскресеньям?)