Отзывы о книге Консервный Ряд

  • Аватар пользователя
    Roni
    15 сентября 2012

    Эрос и Танатос слились в этой книге теснее, чем инь и янь. И океан шумит, ненасытный, жадный любовник, раз за разом ласкает, гладит, целует землю. Суслик поёт свою любовную песнь, но не находит ответа. Док всё слушает свои пластинки и прекрасная, божественная музыка гремит из окон Западной Станции. Мак и товарищи балуют свою Милочку и спорят, дружат и бухают, вынужденно работают и беззаботно отдыхают. Великая Депрессия подкрадывается, выбирая свою жертву, как анаконда, и душит её, и ломает ей рёбра. Но ей не истребить радости и смеха, как сухому закону не иссушить море спиртного.

    Короче, не читайте эту книгу! Только моя!

    like47 понравилось
    295

Комментарии 16

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ari25 марта 2013

Какая классная вещь, только что прочитала! Представляешь, там кто-то в рецензиях назвал её унылой! Не понимаю.

like2 понравилось
Аватар пользователя
Apsny6 октября 2012

Не-е-е, она моя уже лет тридцать!

Аватар пользователя
infopres16 сентября 2012

ой, Роничек, спасибо тебе за позитив, давненько тебя не видел/не читал (но эт моя вина). Я так ржал от "Квартала...", до консерв еще не дошел. А мне щас в самый раз, так что двойное пасиб

Аватар пользователя
GingerBanana15 сентября 2012
Короче, не читайте эту книгу! Только моя!

Поздно! :Р

like1 понравилось
Аватар пользователя
Clickosoftsky15 сентября 2012

Стейнбек — это сила! :) Молодец, Рони, мать разбойников!

Аватар пользователя
satanakoga15 сентября 2012

А можно, я у тебя буду брать её ненадолго, скажем, по средам и воскресеньям?)

like1 понравилось